.

.

Высокое качество 3 м LC-SC дуплексный многомодовый 10 GIGABIT 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель OM3 патч-корд соединительный кабель

Высокое качество 3 м LC-SC дуплексный многомодовый 10 GIGABIT 50/125 многомодовый оптоволоконный кабель OM3 патч-корд соединительный кабель

₽ 326.00
₽ 342.79
-5 %

Товаров
Товар доступен

Введение : 1 м двухуровневый многомодовый 50/125 волоконно-оптический патч-кабель LC в SC Jumper Cable.Особенности : Дуплекс волокна патч-кабельМногомодовый50/1251/3 метров в длинуLC к SC разъемы Посылка включает : 1 x дуплексный кабель многомодового волокна

Подробные характеристики

Длина кабеля:
1 м, 3 м
Цвет:
Синий
Бренд:
HUAHUAQI
Упаковка:
Да
Тип:
Кабель передачи данных Dada

Дополнения к товару